Волшебство

Доброго времени суток, мои дорогие Читательницы! Сегодня у меня немного нестандартный и необычный пост. Все началось, что...
Открыла я сегодня свой электронный ящик... А там...
незнакомое письмо


Прочитав его до конца, я поняла, что не могу не поделиться с вами! Думаю, сейчас вы поймете почему :) Вот оно:
Добрый день! Меня зовут Инна Третьякова. Я - мама двоих сыновей, жена и счастливая женщина.Сегодня, я случайно наткнулась на Ваш Блог. Честно скажу, мне он понравился. И даже очень! Но мне почему-то показалось, что тут не хватает волшебства.Почему я решила Вам об этом написать? Почему я говорю о волшебстве и какое имею право давать советы?

В моей жизни, как у всех людей, бывали всякие моменты – и радость, и горе, и счастье, и печаль. Было много трудностей и неразрешимых вопросов. Были времена, когда жутко хотелось немедленного исполнения желания (прямо «вынь, да положь»). Но чаще всего, если желания все же исполнялись, то единственное, что хотелось сказать: «Спасибо, уже на фиг не надо». А ведь хочется чуда. Причем, здесь и сейчас! Хочется, чтобы желания исполнялись вовремя, чтобы от этого куража хотелось прыгать и скакать, как ребенку, кричать от радости или хотя бы сказать: «Йееессссс!!!!»
И я стала искать… Искать, как исполнять свои желания в срок и чем быстрее, тем лучше. Психологические техники и приемы не помогали, потому что чаще всего это копание в себе и уход вглубь, ну никак не способствующие скорейшему воплощению задуманного. Визуализация тоже срабатывает не сразу и с трудом. Магия и заговоры – не для меня. Молитвы? Ну не спамить же Богу каждый раз, когда хочешь именно сегодня пойти на свидание или нужно срочно раздать маленьких котят, а не получается?!
И тут мне на помощь пришло Волшебство! И теперь я знаю, как (естественно, не причиняя вреда другим) добиться исполнения желаний, как осуществлять мечты. И я хочу этим поделиться!
Отвечая на свой же вопрос, скажу: «В моей жизни с помощью волшебства уже исполнились многие желания – большие, и не очень, важные и пустяковые, решались серьезные вопросы и легкие задачки. Поэтому я и решила поделиться этими знаниями!». К тому же, я на 100% согласна с утверждением, что чем больше отдашь, тем больше получишь! :) Берите, пользуйтесь, внедряйте!
Ну не могла я пройти мима такого письма! ;) Я быстренько написала Инне ответный e-mail. Сказала, что мне очень интересно. Сказала, что волшебства в моем Блоге возможно действительно не хватает. И предложила ей поделиться своими знаниями не только со мой, но и со всеми вами - Моими Читательницами!

И знаете что: Волшебницам ведь не жалко :) Инна тут же написала мне:
Давайте тогда начнем с "привлечения денег"
Привлекать деньги по-волшебному вообще милое дело. Помните, как в фэн-шуй: материальный достаток – самая простая задача. Ведь деньги можно получить как угодно, где угодно и откуда угодно: повышение зарплаты, премия, наследство, выигрыш в лотерею и, наконец, деньги реально просто найти на улице! Это жениха вы не найдете, валяющимся на улице (хотя тоже не факт ;) ), а деньги – да, пожалуйста!
Что же делать? Просто поставьте задачу перед Вселенной – "нужна тысяча баксов ко Дню космонавтики", ну, например. :) Как поставить? Ну, давайте хоть шарики в небо запускать ;) Берем красивый такой гелиевый шарик, маркер, пишем на шарике "Дорогая Вселенная, прошу поделиться со мной 1000$ к 1 июля, ооочень надо!", и отпускаем шарик в небо :) Или можете какой-то еще свой ритуал почтовый отправлений во Вселенную придумать, думаю, принцип ясен. Главное, радоваться и удовольствие получать не забывать! ;)
А еще очень интересно обыгрывать пословицы и поговорки! Мне, например, очень нравится пословица: «Денежки – что голуби: где обживутся, там и поведутся». Вот и придумайте себе «голубей» и пусть они обживутся у вас! Можете вырезать из зеленой бумаги (мы же от долларов не отказываемся ;) ) голубей и расклеить из по квартире, и не забудьте положить голубя и себе в кошелечек. Пусть "денежки" обживаются ;) В общем, берем любую позитивную пословицу про деньги ("привлекающую" деньги) и обыгрываем. И чем радостнее и веселее будет ваша игра, тем быстрее начнут исполняться желания. Кстати, поделитесь с окружающими - напишите свою пословицу в комментариях ;) Может кому-то она ооочень нужна! :)
И еще, Инна пообещала мне, что будет часто баловать вас советами и волшебными секретами :) Так что будем считать, что наше знакомство с Волшебницей Инной сегодня состоялось.

C любовью и верой в прекрасное, 
Ваша Юлиана 
(с) Если Вам понравилось - поделитесь ссылкой с друзьями! А чтобы все новые заметки получать себе на почту - достаточно просто подписаться на Блог 
(см. форму в правом верхнем углу или по этой ссылке)

Комментариев нет :

Отправить комментарий