Что такое симорон (продолжение)

Пожалуй, сегодня мы обойдемся без лишних предисловий :) Вот что мне пришло от Инны:


Здравствуйте, Юлиана и читательницы Блога "Настоящая Леди"!
 Лето продолжается, симорон работает, мечты сбываются! J
Как и обещала прошлый раз, продолжаю делиться своими любимыми цитатами из книги  В. Долохова, В. Гурангова «Фейерверк волшебства».
«По картине мира вашей и дано будет вам. Какое кино будет у вас в голове, то и получите. Если бедете бояться людей, они будут на вас наезжать. А если начнете играть с миром, то и мир будет играть с вами…»
Объясняю. В симороне есть такое понятие, как ПКМ (привычная картина мира), т.е. то, что вы Привыкли видеть вокруг, в жизни. В вас уже заложено, т.е. вы заранее знаете, что определенные действия приведут к знакомым результатам.  Но волшебники живут по-другому – все якобы предопределенные действия они ставят под сомнения и создают такую картину своего мира (жизни), в которой им комфортно и всё нужное само приходит в руки.
Иными словами, любую кажущуюся на первый взгляд невозможной ситуацию, волшебники воспринимают «А почему бы и нет? Это моя жизнь и в ней все возможно!» J
И симорон Вам советует не обращать внимание на привычную ПКМ, менять ее, действовать .
«Если вы не создадите свои правила игры, кто-нибудь навяжет их вам».
«Когда вы себя поймали, что начали себе или кому-то рыть яму в будущем или же «смотрите кино», как в эту предполагаемую яму попадаете, вот тогда и надо вспомнить, что вы - танцующие волшебники. Это самое сложное – выйти из под гипноза привычной картины мира». И как только вспомнили, что вы Волшебник, то сразу предпринимайте волшебные действия, до тех пор, пока желание не исполнится :) Ведь кто ищет - то всегда найдет!
Почему танцующие волшебники? Потому что симоронисты танцуют торсионные танцы, но это более сложный и высокий уровень. А для себя можете просто станцевать с намерением. Для этого загадываете желание, выбираете музыку, которая создает вам настроение, под которую именно вам захочется станцевать и ВПЕРЁД!
«Торсионные танцы – идеальное средство выхода из тупиковых ситуаций, когда вы придавлены тяжелой картиной мира типа медицинского диагноза и думаете, что выхода нет.  Главное – убедить себя начать танцевать, а потом и энергетика повысится. Почувствуете в себе силы, и препятствие покажется не таким уж грозным».
Танцуйте, как умеете, пойте с намерением, меняйте ПКМ и жизнь откроется перед вами с неожиданной стороны J
Ваша Инна. 
В общем, "моя жизнь - мои правила"! :)
Лично я очень люблю этот девиз :) И часто им пользуюсь!
И кстати, в НЛП (нейро-лингвистическое программирование, возможно в чем-то спорная, но работающая методика) одна из базовых пресупозиций гласит: "Мы видим не мир, а лишь его карту!". Почему? Потому что мы акцентируем свое внимание сами! Мы что-то замечаем, а что-то в упор не видим! Не сомневаюсь, вы наверняка замечали такое за собой или окружающими

Так что раз уж все говорят про "карт мира", которую к тому же можно менять, то похоже это истина и она работает :) 

C любовью и верой в прекрасное, 
Ваша Юлиана 
(с) Если Вам понравилось - поделитесь ссылкой с друзьями! А чтобы все новые заметки получать себе на почту - достаточно просто подписаться на Блог 
(см. форму в правом верхнем углу или по этой ссылке)

PS. Ах да, чуть не забыла про Сюрприз! :) В общем, думали мы с Инной думали и придумал: очень уж хочется нам в живую пообщаться и рассказать вам про волшебство, и узнать, как оно у вас работает... в общем, все подробности по этой ссылке.

Комментариев нет :

Отправить комментарий