Богат не тот, кто много получает, а тот, кто умеет обращаться с деньгами.

Знаешь, какие запросы чаще всего забивают в поисковых сервисах? Вот некоторые примеры:

  • Нужны деньги
  • Взять деньги
  • Привлечение денег
  • Вложить деньги
  • Про деньги
  • Хочу денег
  • Мало денег
  • Личные деньги

Неудивительно, правда? Ведь с помощью денег мы облегчаем свою жизнь, получаем различные блага и главное – имеем возможность жить именно так, как мы хотим. Потому что трудно думать о самореализации или исполнении мечты, если живот подводит от голода, сапоги хлопают оторвавшейся подметкой, а спать ложиться приходится в холодной комнате, из окон которой дует. Да, я привела примеры, которые сейчас редко актуальны, но ведь идея понятна, так ведь? ☺ А уж если у тебя есть ребенок, то список необходимых вещей заметно увеличивается, а с ним и потребность в деньгах.

У меня есть хорошая новость для тебя – деньгами можно управлять.

Обращаться с ними так, чтобы у тебя всегда были деньги на то, что тебе нужно. Накопить на мечту – сногсшибательные туфли, ту самую красную машину, путешествие, взнос на свою квартиру. Или – заложить основу своей инвестиционной империи, почему нет? ☺

И не важно, сколько тебе лет, сколько ты зарабатываешь и есть ли у тебя уже накопления. Потому что управлять деньгами можно научиться. И стать хозяйкой своих денег и в итоге – своей жизни.

Я предлагаю тебе сделать первый шаг в этом направлении – личную консультацию, в ходе которой мы с тобой:

  • разберем твою личную ситуацию с деньгами
  • определим твои источники доходов и важные для тебя расходы
  • исходя из твоих доходов и расходов, целей и возможностей составим план доходов и расходов на год вперед, то есть твой бюджет.

Ты выявишь свои скрытые ресурсы – чтобы лучше использовать их.
И тонкие места – чтобы укрепить их.

Почему именно я консультирую о деньгах? 
Потому что я – специалист в деньгах. Причем как в профессии – я финансовый директор (которым к слову стала в 25), так и в личных финансах – я инвестор с 8-летним стажем. Я сама купила новую иномарку (в 24 года) и квартиру в 26 лет. У меня больше 10 источников доходов (в основном, кстати, пассивных) и, даже находясь в декрете, я знаю, что у меня достаточно средств, чтобы вести привычный образ жизни без учета доходов моего мужа. Так что без ложной скромности я могу сказать о себе, что я – состоятельная женщина, сделавшая свое текущее состояние сама. Пока не миллион долларов, но и эта цифра – не просто мечта, а реальная цель, и я точно знаю, когда я ее достигну.
А еще – я очень люблю работать с деньгами и цифрами, планировать и наводить порядок в финансах.☺ В своих финансах я порядок уже навела и теперь помогу тебе сделать то же самое.

Консультация длится обычно около часа и мы с тобой проведем ее в Skype или с помощью иной удобной нам обеим программы. Так что ехать никуда не надо, и даже если ты живешь во Владивостоке, мы найдем время и возможность связаться.

В результате нашей консультации ты получишь анализ своей финансовой ситуации, из которого четко будет видно и понятно:

  • Что нужно делать лично тебе, чтобы достичь своих финансовых целей и в целом быть финансово эффективной!
  • Как именно тебе нужно обращаться с деньгами, чтобы они были у тебя всегда (и это не преувеличение, это реально возможно).
  • Достаточно ли у тебя ресурсов на поставленные цели. Любые цели – накопить на мечту, расплатиться с долгами, перестать жить от зарплаты до зарплаты и т.д.
  • Если ресурсов недостаточно – что нужно изменить. Может быть, оптимизировать расходы. Заметь – не экономить, отказываясь от чего-то, а оптимизировать, сохранив качество жизни. А возможно – увеличить доходы. Или найдешь новые возможности создавать свою финансовую независимость и инвестировать. (звучит гордо, а?☺) 

И в итоге ты получишь уверенность в том, что такая важная часть жизни, как финансы – под твоим контролем. И знаешь, я точно знаю, что деньги – это именно та сфера, в которой контроль нужен непременно.

Чтобы заказать личную консультацию, пройди по ссылке и заполни анкету. 
К слову, приятный бонус - консультация бесплатна!!! Правда не факт, что ее получат все, все будет зависеть от потока заявок. Так что спеши заполнить анкету чтобы гарантированно получить свою консультацию!
C любовью и верой в прекрасное, 
Ваша Юлиана 
(с) Если Вам понравилось - поделитесь ссылкой с друзьями! А чтобы все новые заметки получать себе на почту - достаточно просто подписаться на Блог 
(см. форму в правом верхнем углу или по этой ссылке)

Комментариев нет :

Отправить комментарий