Как просьбы к мужчине развивают ваши отношения

Предлагаю сегодня обсудить такой животрепещущий вопрос как "ЗАЧЕМ ПРОСИТЬ МУЖЧИНУ", ну а если быть совсем точной, то:
  • Зачем это (просить его) нужно ему?
  • И причем тут развитие отношений?
Хотя кому-то может показаться, что тема просьб не важная и меркантильная. Ведь многих из нас учили быть самостоятельными и ни от кого не зависеть. Классическое «коня на скаку остановит, в горящую избу войдет» подразумевает, что женщина, а тем более русская женщина, и сама способна на великие свершения.
Абсолютно точно способна! Вот только вопрос – какие именно? Тушить избы и пожары, укрощать горячих скакунов с риском для жизни, строить дома и ворочать шпалы в ярко-оранжевой жилетке? Или все же легко и мягко, по-женски создавать атмосферу тепла и любви, растить детей, вдохновлять мужчин, творить красоту?
Если выбираешь второй вариант – то тебе однозначно нужна помощь мужчин. Хотя бы для того, чтобы иметь время и силы для мечт и творения.


А еще – чтобы дать мужчине возможность развиваться.
Так уж мужчина устроен, что когда у него выстроена система в жизни и она работает, он не будет ничего менять. Зачем? Все и так работает, что еще нужно? Ну так они, мужчины, устроены, природа у них такая.

Развивать, расширять зону влияния, делать что-то новое, у мужчины обычно причин нет. А вот нам, женщинам, нужно много. Нужен удобный и просторный дом для семьи, а не 1-комнатная клетушка в хрущевке. Нужны красивые одежда и украшения, вещи в интерьере – для ежедневной радости. Нужны путешествия и книги для впечатлений. В конце концов, нужны деньги на все это.

Вот и получается, что прося мужчину помочь удовлетворить наши женские потребности, мы тем самым вдохновляем его. Вдохновляем расширять его зону комфорта и осваивать новые пространства, делать новые бизнесы, строить новые города или возрождать умирающие деревни.
И принося тем самым благо... женщине, выполняя ее просьбу... себе, давая новые поводы гордиться собой и сделанным... и миру – делая что-то новое.

Вот почему:

Просьбы женщины – это способ развития отношений

Женщина мечтает, ей это априори легче, и тем самым она создает для мужчины пространство для развития. Это возможность показать мужчине новые горизонты.

Главная задача женщины – придумывать пространство.
Женщине легче дается мечтать, у мужчин с мечтаниями проблемы.
Чаще всего у мужчины предел мечтаний – чтобы была семья и все было хорошо. Мужчине будет достаточно иметь 1-комнатную квартиру, там уже есть диван и телевизор. Ему многого не надо, мужчины достаточно аскетичны. Работает система, есть необходимое – и хорошо, достаточно.

Не прося мужчину ни о чем, мы, женщины, ограничиваем его развитие. Поэтому мы просто обязаны просить мужчин. Просить мужчину – это действительно важное дело, а не просто женская прихоть.

Как эффективно просить мужчину

И следующий вопрос – а как именно просить? Я даже уточню вопрос – как просить эффективно? И что это вообще такое – эффективные просьбы?

Отвлекись сейчас на минутку от чтения, и подумай над этим вопросом.
Что у тебя получилось?

Я предлагаю тебе такой ответ. На мой взгляд, эффективная просьба, это когда:

  • мы получаем то, что просим
  • мы остаемся довольны тем, что получили и как мы это получили
  • мужчина тоже остается доволен (!!!)

И это очень важно! Потому что просьбы становятся инструментом развития отношений, если оба выигрывают от исполнения просьб. Если хоть одна сторона остается недовольной, о каком развитии отношений можно говорить?

Кстати, умение принимать подарки – это отдельное искусство женщины. Ведь если мужчина исполнит твою просьбу, а ты в ответ равнодушно буркнешь «спасибо», вряд ли он кинется исполнять следующую.

Ради чего мужчины вообще исполняют желания и дарят подарки? Ради эмоций. Ради твоей радости.

Я открою тебе страшную тайну: одна из ключевых потребностей мужчины – иметь рядом с собой счастливую женщину. Если рядом с ним уже счастливая женщина, то он сделает все, чтобы она стала еще счастливее.

Узнать больше о том, какие еще потребности мужчин реализуются с помощью женских просьб, ты можешь из записи этого вебинара. А также из него ты узнаешь, когда и как именно просить, чтобы получить то, что ты хочешь, и как сделать это во благо обеих сторон.

C любовью и верой в прекрасное, 
Ваша Юлиана 
(с) Если Вам понравилось - поделитесь ссылкой с друзьями! А чтобы все новые заметки получать себе на почту - достаточно просто подписаться на Блог 
(см. форму в правом верхнем углу или по этой ссылке)

Комментариев нет :

Отправить комментарий