Чувствовать, а не думать!

Закрой глаза... подумай о том моменте, когда ты была по-настоящему счастлива!...
Что ты тогда делала?

Ну же, еще минутка, чтобы... чтобы почувствовать счастье!

Заметь, ключевое слово Почувствовать! И знаешь, я почти уверена, что ты именно почувствовала тогда счастье, а не подумала :)

Пожалуй, это все-таки удел мужчин - думать. А мы должны прежде всего чувствовать. Хотя, конечно же (!), никто не запрещает нам думать! Но когда наши действия становятся исключительно рассудочными, пожалуй, мы теряем свое счастье...

В конце концов, Мужчины любят нас именно за нашу импульсивность ;) А разве можно быть импульсивной, живя только разумом?
Мы прекрасны тем, что не предсказуемы ;)

Мне всегда казалось, что по-настоящему я могу раскрыться только в танце... так вот, танцевать ПО-НАСТОЯЩЕМУ мне удается только тогда, когда я погружаюсь в чувства, хотя... это ой как не легко!!!

Мне всегда казалось, что даже к дружбе я подхожу с позиции разума. Я сначала думаю, кто это и что это, а уж потом дружу или не дружу. Или даже нет, не так! Я сначала думаю, что у каждого человека должен быть шанс, потом я это шанс даю, а потом, если вдруг человек шансом не воспользовался, или еще хуже предал меня или подвел, то я взвешиваю, и принимаю решения!

Но блин, ведь Настоящая Женщина (чувствующая и живущая) не должна оценивать и взвешивать, она просто должна ОЩУЩАТЬ!

А вообще-то:
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой. А больше она никому ничего не должна!!!
C любовью и верой в прекрасное, 
Ваша Юлиана 
(с) Если Вам понравилось - поделитесь ссылкой с друзьями! А чтобы все новые заметки получать себе на почту - достаточно просто подписаться на Блог 
(см. форму в правом верхнем углу или по этой ссылке)

1 комментарий :

  1. Цитата в тему :)

    Не стесняйся своих чувств и желаний, другой жизни для них не будет!

    ОтветитьУдалить