Боримся со "страшилками"

Иногда так бывает, ты заходишь в какое-то новое место, на какой-то новый сайт или еще куда-нибудь, а там как раз обсуждают что-то такое, что ты вроде уже и отпустила, и смирилась, что это не решается, но вот тебе вдруг дают ответ :)
Вот так я вчера зашла в свой любимый скайп-чат и обнаружила переписку:
[27.06.2012 0:09:14] Мария: еще думка есть. насчет денег. вообще две такие .... эээ... думки у меня - мужчины и деньги. почему-то я себе этого не позволяю. то ли сглазили меня, то ли обиды, то ли еще чего и все вместе. нужно заниматься этим поплотнее.
[27.06.2012 0:10:53] Инна: ой, на счет сглаза - не заморачивайся! Ты никогда не читала/смотрела Лисси Муссу (симорон)? У нее так все позитивно на счет всех этих сглазов/порчей/карм и т.д. рассказано. Что всё это ерунда! И я это приняла на все 100%!


Ну не могла я мимо такого пройти, и тут же попросила Инну написать об этом для вас :) Вот что вышло:
Здравствуйте, дорогие читательницы "Настоящей Леди"!

Тему сегодняшней статьи мне подсказала Юлиана и общение с девочками в женском тренинге. "Сглаз, порча, Карма и прочие страшные-страшности" оказываю многих волнуют.

Лично мое мнение по этому поводу – все это полная чушь. Ну зачем забивать себе голову тем, что вы не можете сами изменить. Зачем добровольно тащить из последних сил свой «тяжкий крест». На мой взгляд, все эти кармы, родовые проклятия и т.д., просто удобная отмазка, чтобы ничего не делать. Правда ведь, очень удобно списывать свои неудачи и нежелание действовать на греховное поведение какого-нибудь прапрадедушки и опустив голову тяжко вздыхать: «А что я могу с этим поделать, это же расплата за несуразную жизнь предков!! Эх!»?!

Кстати, прямо сейчас у меня возник чудесный ритуал! Если мысль о расплате за неправедные поступки предков не дает вам покоя, то и РАСПЛАТИТЕСЬ раз и навсегда! Пойдите раздайте милостыню с мыслями: «Я расплатилась за долги рода!» или раздайте угощения с этими же мыслями :) И всё, путь вам расчищен – действуйте на здоровье!!

В этом отношении очень вреден фильм «Зависть богов» (в гл. ролях Алентова и Лобоцкий), где героиня Алентовой Соня считает, что за любовь последует расплата и если человек через чур счастлив, Боги обязательно из зависти его счастье подпортят. Это в лучшем случае. А в худшем – нашлют на него всевозможные несчастья и беды. Фильм интересный, но мораль – ужасна. Кстати, именно поэтому будьте предельно внимательны при выборе фильмов, которые смотрите, дабы потом не расхлебывать «установки» режиссера.

Еще одна излюбленная тема незамужних девушек и пронырливых гадалок – венец безбрачия. Повторяться в моем отношении к этому «проклятию», думаю, бессмысленно. Но, если хотите, сделайте себе веночек из цветочков или соорудите корону и напишите на ней «Венец безбрачия». Наденьте себе на забитую глупостями голову, пару минут походите, а затем СНИМИТЕ со словами: «Я снимаю с себя венец безбрачия и в ноябре 2012 года удачно выхожу замуж за любимого человека!»

Ну а об установке «у меня нет денег, потому что наш род проклят, начиная со времен Киевской Руси» и говорить не стоит. Здесь ответ один – поднимите зад и займитесь делом! Ваш сглаз в этом случае называется – ЛЕНЬ! И только… Дальше пояснять?

Самое главное – не опускайте руки и не позволяйте другим морочить вам голову всякими глупостями. Ищите выход, придумывайте абсурдные ритуалы с намерениями (желаниями) и всё у вас получится!

Удачи вам и любви!

Инна 
PS. Было бы здорово, получить от читательниц блога Юлианы обратную связь, чтобы писать выпуски рассылки в соответствии с вашими пожеланиями и интересами.
Вот так вот :)
Знаете, мне все-таки кажется, что в принципе что-то в этих проклятиях и всем таком есть. Но оно есть лишь потому, что НАС ЭТО ЦЕПЛЯЕТ. Ну не возможно проклять, сглазить, наслать порчу и т.д. на человека, который НЕ ВЕДЕТСЯ.

Ну а уж если вы ПОВЕЛИСЬ, то можно ритуально очистить свою энергетику, например, сделав Иннины ритуалы. А вообще, пожалуй, надо просто заражаться подходом Инны :) и тогда ни одна порча к вам точно не пристанет!


C любовью и верой в прекрасное, 
Ваша Юлиана 
(с) Если Вам понравилось - поделитесь ссылкой с друзьями! А чтобы все новые заметки получать себе на почту - достаточно просто подписаться на Блог 
(см. форму в правом верхнем углу или по этой ссылке)

Комментариев нет :

Отправить комментарий