Мои планы на 2015... или чего ждать от Юлианы Джей


Дорогие девочки.
Как вы знаете, на носу тренинг "2015 - год исполнившихся мечт", в котором мы будем активно подводить итоги и составлять планы на наступающий год :)


Поэтому предваряя начало тренинга, я хочу коротко поделиться с вами своими успехами и рассказать о ближайших планах.

Во-первых, это идеальное окончание тренинга Мои Идеальные Отношения. Я очень довольна результатами участниц. Кстати, отзывы как почитать, так и оставить, вы можете здесь.


Во-вторых, это запуск тренинга "2015 - год исполнившихся мечт". Я смотрю, какие люди уже добавляются в группу и просто предвкушаю, как дружно и эффективно мы начнем работать уже через неделю. Если ты еще не с нами - присоединяйся.



Наши планы:
1. Ну во-первых, повторюсь, с 15 декабря стартует тренинг "2015 - год исполнившихся мечт". И если твои мечты никогда не сбываются или сбываются, но не так, как ты загадываешь - тебе прямая дорога к нам в группу. Ты еще можешь успеть присоединиться бесплатно - узнай как тут! ;)

2. В ближайшее время я планирую провести три вебинара на очень актуальную и востребованную сегодня тему - деньги. Если у тебя есть вопросы, непонимания или сложности с этой темой - я жду тебя на вебинарах.
Прочитать подробнее про вебинары, а также записаться можно ТУТ.

3. Совсем скоро я проведу тренинг по личным границам. Если ты не умеешь говорить НЕТ, если ты устала жить чужой жизнью и чужими проблемами, если тебе уже надоело быть всем хорошей и всем угодной - этот тренинг поможет тебе решить все эти вопросы.

4. Так же в планах на 2015 год тренинг, который поможет тебе научиться экологично проявлять свои эмоции, раскрыть свою чувственность,  отпустить себя, начать радоваться жизни - и стать наконец истинной собой. Назовем этот тренинг "Настоящая Я", хотя возможно название еще трансформируется.

5. И, наконец, мной запланирован еще один тренинг по деньгам. Это будет комплексная программа - мы будем одновременно чистить наших тараканов и разбираться с эзотерической составляющей привлечения денег, а также освоим конкретные шаги - что и как делать, чтобы грамотно своими финансами управлять.

Мне очень важно твое мнение, поэтому пожалуйста, проголосуй за тот проект, в котором тебе наиболее интересно было бы участвовать:

Чтобы попасть на эти или любые иные будущие мои программы - подписывайся в специальной форме ниже:


C любовью и верой в прекрасное, 
Ваша Юлиана 
(с) Если Вам понравилось - поделитесь ссылкой с друзьями! А чтобы все новые заметки получать себе на почту - достаточно просто подписаться на Блог 
(см. форму в правом верхнем углу или по этой ссылке)

Комментариев нет :

Отправить комментарий