СамоАнализ


Какой-то сумасшедший выдался високосный день :) Это я про вчера! Я таки решилась и вписалась в тренинг "Школа Женственности Ирины Норны". 

И вот уже второй день пытаюсь я выполнить первое задание Школы... И пока я писала отчет поняла, что получился весьма интересный СамоАнализ :) Думаю, что неплохо бы было такой сделать каждой девушке ;) Так что предлагаю, во-первых, по лучше со мной познакомиться, а во-вторых, проанализировать себя вместе со мной ;) Вперед!



1. Кто Вы, как Вас зовут и откуда Вы. Ну надо же нам познакомиться?
Я - Женщина! Настоящая Женщина, которая создает себя.
Звать это чудесное создание Юлианой, через 20 дней ей по паспорту стукнет 26, но чувствует она себя никак не старшей 17, но зато действует на все 45!
Живет в чудесном городе СПб, но родом она из... России (отец, видите ли, был военным, так что пришлось много по Родине покататься :) )
2. Приложите к тексту свое фото, нам предстоит 6 месяцев плотного общения- я хочу видеть ваши лица
вот задумалась какая ОДНА фотография может меня выразить, и поняла – что такой нет. Так что вот вам мини коллажик J

3. Напишите чем занимаетесь сейчас и от чего у вас горят глаза.
Сейчас: даже не знаю в каком порядке писать занятия, хотя чувствую что порядок-то принципиален! В общем, так:

У меня горят глаза:
  • ·         От пластичных танцев (когда танцую я сама);
  • ·         От красоты городов и архитектуры (когда путешествую);
  • ·         Когда смотрю на детей
  • ·         От свободы, отдыха (насыщенного и активного), творчества J

4. В какой ТОЧКЕ Вы находитесь сейчас? Что хотите поменять в своей жизни?
Все-таки предпочитаю называть то место, где я нахожусь ЗАПЯТОЙ J
Буду писать, что хочу поменять, думаю тогда и «где нахожусь» будет понятно ;)
  • ·         Хочу, чтобы мой молодой человек стал социально более успешным, но стал таковым сам, а не от моих пинков! (к слову сказать, первого своего мужа я-таки допинала, и он сдался L Так что богатый опыт как делать не надо у меня уже имеется J Теперь я точно знаю, чего хочу: хочу вдохновлять мужчину, чтобы ОН САМ ХОТЕЛ и САМ ДВИГАЛСЯ ВПЕРЕД!) Хочу, чтобы он был финансовым лидером, а я могла просто расслабиться и чувствовать себя счастливой рядом с ним.
      Мне оч. понравилось как написала Мария: «Научиться просить у мужчины и принимать от него, вдохновляя его на подвиги» - это на 100% про меня
  • ·         Хочу найти свое истинное призвание. Я четко знаю, что могу добиться успеха в ЛЮБОЙ СФЕРЕ (уже не раз удавалось J ), но идея (не люблю слово проблема, постоянно ловлю себя на нем и меня на что-то еще J ) в том, чтобы найти НУЖНУЮ СФЕРУ! Такое призвание, от которого у меня горят глаза, которым я не могу не заниматься, и которое приносит мне столько денег, сколько мне нужно чтобы о деньгах не думать J (ну как, четкие критерии получились? ;) 

Пожалуй, это все от того, что работаю я уже устала, вроде и добилась многого (во всяком случае всего, что было в моих целях, чего хотелось), но вот кажется мне уже нужно что-то совсем другое, но вот что?
  • ·         Хочу свою квартиру и детей (мальчика и через год девочку)
  • ·         Хочу перестать себя оценивать и думать «а что обо мне подумают», перестать завидовать. Но не просто перестать, а сделать так, чтобы это происходило без усилий (с усилиям-то я и сейчас могу, но это требует напряжения, а хочу, чтобы было легко и само собой J )
  • ·         Хочу уже «отрезать себе яйца» (как посоветовала мне однажды моя хорошая подруга)
  • ·         Хочу научиться рисовать (так, чтобы на это было время и не мучила бы совесть фразами, типа «сейчас есть более важные задачи»)
  • ·         Хочу говорить на японском и французском (последний немного знаю, но недостаточно)

КОРОЧЕ: хочу быть стать такой женщиной, которая для своей дочери живой пример Настоящей Леди, а для сына – та, кем он восхищается!

Вопросы 5-7 как-то очень об одном, так что ответы сильно повторяются и возможно сформулированы не совсем к тому вопросу, под которым написано, извините J
5. Зачем Вы пришли на тренинг? Что хотите для себя взять в каждой из 4-х тем (женская энергия, самооценка, сексуальность, раскрытие потенциала)
  • ·         Женская энергия. Самомотивация и Самодисциплина: Хочу, чтобы мой Мужчина стал финансово и социально успешным.
  • ·         Самооценка: Чтобы мне было все равно, что думают обо мне другие люди и перестать завидовать.
  • ·         Сексуальное самосовершенствование: оргазм ПЛАТО
  • ·         Раскрытие Потенциала и обретение Предназначения: найти свое предназначение и реализовать его

6. Какого результата в каждой из 4-х тем вы ожидаете по прошествии Программы?
  • ·         Энергия: Мужчина купит мне отличную квартиру в СПб и мы будем путешествовать, а у меня будут гореть глаза, вдохновляющие его
  • ·         Самооценка: я никому не завидую
  • ·         Сексуальность: оргазм ПЛАТО
  • ·         Потенциал: я занимаю любимым делом, приносящим мне доход.

7. По каким ОЩУТИМЫМ критериям вы узнаете, что эти результаты получены?
  • ·         У меня есть квартира,
  • ·         Я работаю в своем режиме и по своему усмотрению, не «на дядю»
  • ·         Я знаю свое предназначение и реализую его, получая от этого процесса минимум… хм… ну пусть будет 100 тыс. в месяц, начиная с августа 2012
  • ·         я пережила оргазма ПЛАТО и могу в любой момент это воспроизвести

8. Опишите один день идеальной жизни из своего БУДУЩЕГО МЕЧТЫ. Выложите у себя в блогах - пришлите ссылку. Выкладывать обязательно! 
Когда-то я уже описывала свой идеальный день (было это в мае прошлого года). Вот оно: http://self-know.blogspot.com/2011/05/blog-post_26.html
Но сейчас перечитываю, и понимаю, что это был идеальный день вчерашнего дня, а сегодня мне уже хочется иного.. но вот чего? (возвращаемся к призванию J так что вот как только оное определю, так и новый идеальный день напишу J )
Уф! Писала я этот "отчет" очень долго, ощущение, что вышел почти шедевр самоанализа :) 

Ваша Юлиана

Комментариев нет :

Отправить комментарий