Тренинг Год Исполнившихся Мечт (ГИМ) теперь доступен в любое время!

Каждый декабрь я провожу тренинг-интенсив "Год исполнившихся мечт".
Идея тренинга:

  • подвести итоги уходящего года (чтобы поднять свою самооценку, ведь чаще всего мы не видим успехов, а у меня в запасе была чудесная методика, чтобы эти успехи увидеть) 
  • и спланировать свой следующий год, причем учесть свои ценности (а их мы тоже не знаем и тут у меня тоже есть методика) и сбалансированность сфер жизни. 
И каждый раз меня приятно удивляют результаты и отзывы девушек. Вот цитаты из отзывов:

Орлова Анна, 32 года, город Краснодар


В тренинге мне больше всего понравилось, что он состоит из четких, простых методик, пошаговых инструкций по постановке целей и способов их достижения. 






Алена, 28 лет, Москва


Во время прохождения тренинга, у меня стали вырисовываться четкие цели и желания. В конце, я точно знаю, что и как я хочу. Меня вдохновляло желание исполнений моих мечт.


Яловенко Наталья, 27 лет, Москва

Сначала, как и некоторые участницы ожидала волшебства и горку волшебных таблеточек (еще и надвигающиеся праздники создавали соответствующую атмосферу), а вместо этого был волшебный пинок прямо в наступающий год. Это было очень важно для меня, т.к. позволило впервые не пустить все на самотек, а создать четкий план по всем сферам жизни. Да, пока этот план не идеален, да, до многого еще нужно дойти и додумать, допонять и довнедрить, но тем не менее начало положено. 

Касты были небольшие, но очень информативные. Почти все переслушивала по несколько раз, т.к. с первого столько информации в голову не загружалось. Очень понравились голос, манера держаться и энергетика Юлианы, а почитав о ее успехах и достижениях, могу сказать что восхищаюсь и вдохновляюсь этим человеком. Отдельное спасибо Юлиане за ее чуткость и искреннее внимание к каждой участнице. Ни один вопрос не остался без ответа, а сами ответы были очень четкими и понятными, и как бы это сказать, не дежурными, а действительно заинтересованными в нашем успехе. 
Светлана, 31 г, г.Львов, Украина
Больше всего в тренинге понравилась простота - абсолютно ничего сложного, все просто, как и все гениальное )) При этом действенные инструменты, которые помогли разобраться, разложить все по полочкам , увидеть и отдельные кусочки, и всю картину целиком. И потрясающий заряд энергии на действие!
Хотя чего-то в этом роде я ожидала - Юлианочка, я восхищаюсь тобой! Столько достижений в разных сферах жизни, и энергетика легкая, мягкая ))) Наконец-то картинка того, что я хочу сложилась, появилось понимание куда идти, что делать и силы делать. Осталось еще разобраться с системой планирования, расписать все цели и... делать ))) 
В этом тренинге Юлиана дает простые инструменты, которые помогут Вам а) понять, чего Вы на самом деле хотите, б) понять, какие желание Ваши, а какие навязаны стереотипами, окружением и перестать тратить свое время и усилия на оправдание чужих надежд, в) нарисовать карту Вашего путешествия в Ваше личное светлое будущее, которое принесет радость и удолетворение. И стимул идти вперед , не кнут, а пряник ))))
Казалось бы тренинг это актуален только в конце года. Но вот уже апрель, а меня все чаще и чаще просят помочь с планированием и постановкой целей.
Так что я приняла решение: Теперь вы можете получить доступ к всем записям тренинга в любое время. Но тренинг без моей обратной связи мало эффективен - так что вы получите не только доступ к записям - но и мою постоянную обратную связь! 

Что для этого сделать? Нажать на кнопку ниже: 

Что ты получишь?

  • Ты проведешь ревизию всех своих желаний, ценностей и жизни в целом и будешь четко знать, что ты хочешь и к чему ты стремишься.
  • У тебя на руках будет конкретный план по достижению важных желаний.
  • У тебя появится энергия на реализацию твоих желаний.
  • Ты откажешься от неактуальных или "старых" желаний и сможешь направить все свои силы на то, что действительно важно для тебя.
  • У тебя появится мотивация для достижения "подвисших" желаний.
  • Ты узнаешь, как договариваться с собой, сможешь победить свою лень и самосаботаж.
  • Ты получишь инструменты для того, чтобы подняться с дивана и начать действовать.
  • Ты проведешь 2 недели в потрясающей дружной атмосфере.
  • Получишь удовольствие от общения с единомышленницами.
  • Зарядишься волшебным настроением и однозначно снова начнешь верить в чудеса :)

Технические детали: 


Формат: 7 аудио-кустов (по 1 в 2 дня) и детальная проработка заданий (не очень сложных, но очень продвигающих тебя к твоим мечтам).

Что понадобится для прохождения: компьютер с интернетом, время (порядка 1 часа в день), твоя голова и твое желание сделать 2015/16/17/... год незабываемым ;)

Стоимость тренинга: 4990 рублей

Ваша Юлиана 
(с) Если Вам понравилось - поделитесь ссылкой с друзьями! А чтобы все новые заметки получать себе на почту - достаточно просто подписаться на Блог 
(см. форму в правом верхнем углу или по этой ссылке)

Комментариев нет :

Отправить комментарий