Волшебство продолжается... и пусть желание исполнится

Похоже, тема волшебности и легкости вам понравилась. Вчера я получила от одной читательницы вот такую обратную связь:
Понравилось ли мне "Волшебство"? 


Очень интересно, спасибо Вам, Юлиана, и отдельное спасибо Инне. С нетерпением жду продолжения. 
г. Петрозаводск, Екатерина 
PS. Шарик в небо я запустила :) Теперь ждем-с финансов 

А уже сегодня мне вновь написала Инна, и я незамедлительно делюсь! :)

«Бойся своих желаний – они могут исполниться» или как правильно загадывать желания
Здравствуй Юлиана, и здравствуйте читательницы "Настоящей Леди"!
Пожалуй, расскажу-ка я вам сегодня про исполнение желаний 
Как бы странно не звучала фраза из темы моего письма ("Бойся своих желаний - они могут исполниться"), но на самом деле она очень верна. Помните фильм «Исполнитель желаний», в котором джинн исполняет все желания героя. И ведь желания исполнены, но какой ценой!
Поэтому старайтесь, как можно точнее сформулировать ваше желание.
Практически во всех эзотерико-духовных практиках, Вы должны предусмотреть как можно больше вариантов развития событий, очень четко и «без косяков» загадать желание! Если это желание получить наследство, то не ценой смерти близких людей. Желание быть неразлучно с любимым человеком, может быть исполнено так, что вы будете днем и ночью ухаживать за ним во время тяжелой болезни. Говоря проще – следите за словами и мыслями.
И да, давайте начинать волшебничать с малого, чтобы и ошибки было легко исправить и быстрее получить результаты, что поможет не опускать руки и действовать дальше. А вот как научимся и окрепнем - будем волшебнить по-крупному! :)
Ведь все предусмотреть практически невозможно. И дальше идет отличие обычных советов по исполнению желания и советов «волшебников» - ЕСЛИ ЧТО-ТО В РЕАЛИЗАЦИИ ЖЕЛАНИЯ ПОШЛО НЕ ТАК, ЭТО МОЖНО ПОДКОРРЕКТИРОВАТЬ, ИСПРАВИТЬ, ДОПОЛНИТЬ!

Например, вы загадываете – чтобы "Андрей любил только меня, был только моим" и т.д. Но вдруг понимаете, что ваш Андрюша становится жутко ревнивым и подозрительным, изводит вас своими расспросами, устраивает разборки на пустом месте и больше напоминает истерика, чем любящего парня. Не проблема! Тут же вносим корректировку – Андрей мне доверяет, милый, нежный и «пушистый» (со словом «пушистый» тоже поосторожнее :) ).

Не устраивает, что он не дарит вам подарки? Пожалуйста! Сочините стишок, в котором ваш любимый каждые выходные балует вас цветами-подарками (а может и чаще). Главное, превратите всё это в игру.

Основное правило волшебников – это исполнять желания играючи! Чем больше вы придумываете абсурдных действий и осуществляете их, тем быстрее исполнятся ваши желания! Проверено неоднократно!

Не получилось с первого раза? Продолжайте!!! Второй, третий, четвертый раз… а все равно не получается?? ПРОДОЛЖАЙТЕ! Вы же не бросаете заниматься в фитнес-клубе после трех занятий из-за того, что под вашим слоем сала не стали проглядывать кубики?! Ребенок не впадает в депрессию после 5-10 неудачных попыток научиться ходить в 10-месячном возрасте!! ;) Так же и здесь!
А вот тут можно и вспомнить про «отпускание желания» (т.е. не думать о желании и оно исполнится). Лично мне помогает метод переключения с одного желания на другое. Начав задумываться над «ритуалами» для другого желания, вы невольно переключите внимание с самого заветного, на менее важное и тем самым «отпустите» предыдущее желание. А потом, опа, - да у меня же уже желание исполнилось!!!

И не бойтесь «загрузить» Вселенную вашими желаниями! Ей точно (!) не трудно ;) Главное, чтобы они не были противоречивыми!

А теперь практические советы. Сейчас начался «сезон браков» (ох, иногда мне кажется, что невест на наших улицах больше, чем девушек в обычных платьях :) ) так что думаю, многим девушкам эти ритуалы могут оказаться полезными :)


  1. Нарядиться невестой. Взять букетик из цветов, включить свадебный марш Мендельсона и под него выйти за дверь с надписью «Выход замуж», а потом бросить букетик. (Если как-то "стремно" просто так делать, сделайте это в виде фотосессии - еще и фоток море прикольных останется ;) )
  2. Можно одевать на безымянный палец баранки и прочие колечки
  3. Заполнить бланк заявления в ЗАГС и подкинуть к ЗАГСу
  4. Возможен вариант с заполненным свидетельством о заключении брака с вашими фамилиями и датой свадьбы. Но это если вы уже знаете за кого хотите замуж ;), не будешь же писать в графе муж "Мистер Х", хотя... почему бы и нет :)
  5. Можете нарисовать себя невестой или сделать коллаж в фотошопе (только не забудьте про жениха ;)
Удачи нам в исполнении мечт и счастливой жизни!
Ну как? Лично я прочитала, вдохновилась, и пошла искать фотографа - уж больно мне идея со "свадебной" фотосессией понравилась :) А тебе?

C любовью и верой в прекрасное, 
Ваша Юлиана 
(с) Если Вам понравилось - поделитесь ссылкой с друзьями! А чтобы все новые заметки получать себе на почту - достаточно просто подписаться на Блог 
(см. форму в правом верхнем углу или по этой ссылке)

Комментариев нет :

Отправить комментарий