Бесплатная книга "Гармония в отношениях с мужчиной"



"Гармония в отношениях с мужчиной" - это книга, в которой огромное количество практических заданий и важнейших моментов, открывающих наши глаза на то, что на самом деле зависит от нас в наших отношениях и как нам стать в них счастливым.
Это книга про суть мужчины и про суть отношений, это книга о том, как тебе самой стать счастливой и как сделать счастливыми свои отношения, это книга о том, что на самом деле зависит от тебя, а что от него в ваших отношениях, это книга о том, что делать, чтобы его любовь (любовь мужчины) не ослабевала!



 Из книги вы узнаете:
  • главный секрет счастливых отношений, что делать, чтобы любовь мужчины не ослабевала
  • что на самом деле мужчинам нужно в отношениях, суть мужчины
  • как женщине стать счастливой в отношениях
  • как сделать из Него Рыцаря
и много другое. 

Чтобы получить книгу вам надо сделать 3 простых шага:

  1. ввести свое имя и адрес электронной почты в форму ниже и нажать кнопку "Подписаться"


  2. проверить свой почтовый ящик и найти в нем письмо с просьбой подтвердить подписку (просто перейти по ссылке подтверждения в письме)
  3. после этого вам на почту придет письмо с книгой "Гармония в отношениях с мужчиной"
Если вы хотите построить гармоничные и счастливые отношения между вами и вашим мужчиной - обязательно выполните все упражнения (их много, но они весьма просты) из книги! Я гарантирую: вы приятно удивитесь результату!


C любовью и верой в прекрасное, 
Ваша Юлиана 
(с) Если Вам понравилось - поделитесь ссылкой с друзьями! А чтобы все новые заметки получать себе на почту - достаточно просто подписаться на Блог 
(см. форму в правом верхнем углу или по этой ссылке)

7 комментариев :

  1. Юлиана, я прочитала твою книгу на одном дыхании! Она живая, юморная, самобытная. Чувствуется твоя индивидуальность. В книге много полезных советов и конкретных техник. Интересно было прочитать твой исторический экскурс про половинки. Темой близнецовых пламен и родственных душ я тоже интересовалась, но в таком ракурсе не смотрела на нее. Спасибо за твою книгу и новую информацию!

    ОтветитьУдалить
  2. Юлиана, благодарю за возможность прочесть твою книгу! Очень легкая, интересная, структурная, все четко и просто! Чувствуется, что писала ее в порыве и хотела очень многое охватить) Очень здорово, что дала практические задания, тогда материал усваиваться лучше и есть над чем работать;) Благодарю!

    ОтветитьУдалить
  3. БлагоДарю, Юлиана, за книгу! Получила огромное удовольствие от прочтения. Очень ценная информация и полезные советы изложены в книги! Прочитала на одном дыхании! Важно, что с удовольствием делишься своим опытом! Желаю успехов в любимом деле и творческих побед!

    ОтветитьУдалить
  4. Юлиана, благодарю за книгу! Несмотря на то, что она маленькая в ней собрано все самое главное и нужное. Думаю я ее еще не раз прочитаю, как напоминание в каком направлении двигаться. Проделала все задания из книги, особенно понравилось рекомендация завести дневник благодарность для мужа. Полностью согласна с тем, что в отношениях с мужчиной важно помнить о себе, ухаживать за собой, заниматься любимым делом. Это помогает наполняться женской энергией и оставаться в хорошем настроении. Я заметила, как только я уделяю время себе и муж начинает уделять мне больше внимания.

    ОтветитьУдалить
  5. С удовольствием прочитала книгу, особенно приятные впечатления от оформления! :) Это делает чтение легким, уютным и комфортным. При всем этом книга не только легко читается, но и дает полезные рекомендации. Хочется продолжения!
    Светлана.

    ОтветитьУдалить
  6. Юлиана, спасибо за книгу - прочла на одном дыхании: сразу увидела свои ошибки и вдохновилась новыми идеями для реализации. Спасибо тебе - ты окрыленная Женщина! Буду брать с тебя пример!

    ОтветитьУдалить
  7. Книга замечательная - лаконично и целостно. Основное и без воды - Благодарю! конкретно и всё в одном месте))) Теперь есть что рекомендовать подругам;-)

    ОтветитьУдалить