Флеш-моб "Я умею наслаждаться"

Основа женственности – умение чувствовать. Очень много проблем возникает в жизни, потому что мы запрещаем себе это. По разным причинам, но мы сами это делаем. В этом флеш-мобе (ФМ) мы будем учиться чувствовать. Но не просто чувствовать, а проживать одну из самых приятных эмоций – наслаждение!

Все "задания" будут приходить тебе на почту, для этого заполни форму ниже:





Как будет проходить ФМ
Раз в 2-3 дня на твою эл. почту будет приходить запись (в текстовом и/или аудио формате) с заданием на тему развития умения наслаждаться. Это будут задания из категории обратить внимание на какой-то аспект твоей повседневной жизни. Твоя задача будет найти 5 минут в день, чтобы погрузиться в состояние удовольствия, насладиться каким-то моментом твоей жизни, в соответствии с заданием.
И так, за 3 недели, мы с тобой успеем заглянуть в разные уголки твоей повседневной жизни и найдем там повод для радости, удовольствия и счастья.
Твоя задача – открыться и чувствовать все-то, что я предлагаю тебе прочувствовать.

Еще раз, все "задания" будут приходить тебе на почту, для этого заполни форму ниже:




Условия участия во ФМ
  1. Подписаться на нашу группу ВКонтакте или в Facebook
  2. Каждый день писать как минимум в одной из соц. сети (любой, где тебе больше хочется) отчет с тегом #ФМ_яумеюнаслаждаться_сЮлианойДжей о том как походит твой процесс обучения наслаждению, чем ты сегодня насладилась, на что приятное ты сегодня обратила свое внимание, а не прошла в очередной раз мимо. О своих ощущениях, эмоциях по этому поводу. 
Для чего нужно писать отчет (подробности в видео выше)
  1. Тебе чтобы написать отчет, придется прожить это – наслаждение в повседневной жизни.
  2. Твои записи помогут другим девушкам, присоединиться с нашему ФМ, чтобы тоже научиться чувствовать радость, восстановить у себя эту способность, это умение. И даже если они не присоединится, то хотя бы прочитают о твоих эмоциях и зарядятся ими. И возможно им захочется самим испытать подобные эмоции. Тем самым тебе удастся поддержать очень важный жизненный баланс "брать-давать". И мы с тобой запустим невероятную волну радости, наслаждения, чудесного женского гармоничного состояния. И к концу нашего ФБ, через 3 недели, нас – счастливых женщин, умеющих наслаждаться тем, что у них есть, умеющих ценить то, что у них есть станет в мире намного больше!
  3. Среди тех участниц, которые будут каждый день писать отчеты будет разыгран невероятно ценный приз - подробности ты узнаешь на следующей недели из очередного письма ;) Так что стоит постараться на этой недели, чтобы не упустить шанс ;)
 Найди 5 минут в день для радости своей жизни! Присоединяйся!!!



Основа женского счастья - это ощущение счастья внутри. Оно складывается из небольших ощущений, из маленьких кусочков счастья, которые мы испытываем каждый день. Нужно уметь наслаждаться моментом, процессом, событием, какой-то вещью. Основа счастья – это умение, навык наслаждаться.
В этом ФМ мы научимся наслаждаться, разовьем, натренируем свой навык наслаждаться простыми вещами, моментами своей жизни. Если посмотреть внимательно вокруг себя, можно увидеть много источников удовольствия, поводов для радости, для улыбки. Но очень часто, мы торопимся, и просто не замечаем этого в «гонке жизни». А жизнь-то идет… И постепенно, этот навык, искреннее умение радоваться простым вещам как бы «засыпает», за ненадобностью. А если человек не умеет радоваться, наслаждаться мелочами, то и радостью больших побед он уже не может насладиться в полной мере. Потому что забыл как это, потому что давно не делал этого. Но это умение радоваться оно присуще нам от рождения. И мы сами способны вернуть себе его.
Я помогу тебе сконцентрировать свое внимание на каких-то аспектах твоей жизни, которыми ты можешь сегодня насладиться, я покажу тебе, что они действительно есть, что каждый день в твоей жизни есть повод для радости, есть время для этого, просто нужно немного переключить свое внимание и увидеть это приятное в своей жизни. Я хочу, чтобы мы с тобой остановились на минуту, и увидели эти маленькие радости вокруг себя.
C любовью и верой в прекрасное, 
Ваша Юлиана 
(с) Если Вам понравилось - поделитесь ссылкой с друзьями! А чтобы все новые заметки получать себе на почту - достаточно просто подписаться на Блог 
(см. форму в правом верхнем углу или по этой ссылке)

3 комментария :

  1. а если у меня только Жж - можно ли участвовать в ФМ?

    ОтветитьУдалить
  2. Я зафиналила этот длиннокороткий флэш-моб (длинный, потому что были спады и хотелось слиться, короткий, т.к. по завершению чувствую нехватку заданий в письмах от Юлианы, а организм привык, и требует ещё-ещё...)
    Подведем итоги:
    1. Уникально простые задания раскрасили мою жизнь в уникальные оттенки, кучу новых ощущений можно найти в действиях, которые мы проживаем без оглядки.
    2. Заметила, что перестала всегда хотеть чего-то сладенького (шоколад, пирожное), наверное, уровень гормона счастья начал синтезироваться в моем организме от наслаждений, и дозаправка не нужна.
    3. Я расслабилась, стала спокойной и умиротворенной, муж, наоборот, напрягся, даже возмужал, его бизнес чудным образом стал налаживаться.
    4.Считаю, что мне нужно продолжить в тренинге от Юлианы
    5. Отправляю во Вселенную благодарность: "Благодарю, Юлиана, за твой вклад в светлые головы людей, за позитив и доброту"

    С уважением Татьяна Янина!

    ОтветитьУдалить