Вариация на тему “КАК Я ПРОВЕЛА ЛЕТО”

Давай вспомним типический-типический ход школьных учителей литературы - каждый учебный год начинать с сочинения на тему “Как я провел лето”.
А сейчас на дворе как раз конец этого самого лета, кое-где за окном уже даже желтеют деревья и уже почти слышны школьные звонки на 1 сентября. :-) То есть самое время подвести итоги почти прошедшего лета.
Чем было наполнено твое лето?
Удалось ли тебе осуществить задуманное и запланированное еще в мае-июне?
Сколько пунктов из списка ты можешь “оптичить”?
Кстати, надеюсь, что в твоем списке были пункты и о том, что непременно нужно круто отдохнуть :-)
Стало ли это лето твоим продвижением к реализации мечт?
Чему ты научилась, что нового узнала, какие навыки освоила?
Какого цвета было твое лето - сколько в нем было солнечной радости, ярко-красной страсти, зелени парков и лесов, а может, фиолетовой грустинка?
В общем, непременно поделись своими эмоциями о твоем лете! Комментарии под этой статьей - отличное место для этого :-)
А я расскажу тебе о своем лете.
Не то чтобы в подробностях, но о самых ярких впечатлениях.

Мой проект

Знаешь, часто можно слышать, что лето - мертвый сезон для почти всех проектов. Люди увлекаются отдыхом, дачами и не хотят работать. Причем как на работе, так и над собой. И мое лето началось так же неспешно - спокойная рутина и даже пришлось перенести начало одной из запланированных на июнь групп на сентябрь.
Но июль неожиданно и приятно принес приглашения выступить на гостевых встречах и провести вебинары. И июль стал насыщенным именно в этом плане - новые знакомства, новые аудитории, новые подписчики и клиенты.
Кстати, ты можешь послушать запись одного из этих выступлений здесь - ПОСМОТРЕТЬ ЗАПИСЬ.

А еще хочется поделиться с тобой радостными для меня успехами моих клиенток и учениц :-) Одна из них вышла замуж. И мне было так приятно - ведь случилось это по результатам нашей работы в коучинге. К тому же именно по мотивам этого коучинга родился тренинг Мои Идеальные Отношения. И - еще одна из его выпускниц получила предложение выйти замуж. Так что реальные результаты моих клиенток радуют не только их, но и, конечно же, меня :-)
Кстати, если ты хочешь именно этого - прекрасных отношений со своим мужчиной (и неважно, встретились вы уже или вам это еще предстоит), познакомься с описанием тренинга здесь.

Новое

Из нового опыта этим летом особо запомнились:
  • на дне рождения друга мы стреляли из лука и я чувствовала себя ..... настоящей эльфийкой :) (благо друзья и знакомые часто меня таковой называют :)
  • посещение Сада Живых Бабочек, где летает море волшебных бабочек, садятся прямо на тебя. А если взять в руки лупу - то можно рассмотреть как бабочка хоботком кушает нектар из свежих фруктов. 
  • очередная выставка Оживших Полотен, на этот раз "Айвазовского и Маринистов". Обожаю этот проект. На этот раз он был в ткачах, и по-мимо самих "оживших полотен" тут еще были мольберты и краски, а так же настоящая лодка и гамаки

  • Мы с семьей (ребенок просидел всю процедуру на качелях :) запустили китайский фонарик (давно хотела такое сделать :) (эх, увлечена я была процессом, и фоток не сделала :(
  • Посещение балета "Лебединого озера" на Новой Сцене Мариинского Театра. Тут даже ничего комментировать не буду, думаю вы сами догадываетесь, как было волшебно!
  • ЭкЗоопарк вообще впечатлил - там столько обычных и необычных животных!
  • впервые в жизни прошла прошла сессию по сказкотерапии у Тани Ильиной. Интересный опыт для меня :-)
  • и еще много чего...
В общем, посетила множество выставок, музеев и мероприятий. И на фоне всех этих прекрасных событий я готовила запуск программ, которые начинаются 1 сентября
Кстати, ты еще успеваешь присоединиться, подробнее смотри в этих двух видео:

Так что лето получилось одновременно спокойно расслабленное и по-хорошему результативное :-) Поделись своими впечатлениями о лете в комментариях ниже. Ведь делясь радостями, мы их умножаем :-)

C любовью и верой в прекрасное, 
Ваша Юлиана 
(с) Если Вам понравилось - поделитесь ссылкой с друзьями! А чтобы все новые заметки получать себе на почту - достаточно просто подписаться на Блог 
(см. форму в правом верхнем углу или по этой ссылке)

Комментариев нет :

Отправить комментарий