День Святого Валентина на носу...

Девушки-красавицы, я тут подумала, а не помочь ли мужчинам?
Предлагаю общими усилиями создать тут пост, в котором будут описаны те подарки, которые мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТЕЛИ БЫ ПОЛУЧИТЬ НА День Святого Валентина :)

А то надарят опять мягких игрушек и чашек... приятно, конечно, но их уже и так не мало :) Хотя...

Итак, для начала предлагаю ввести категории:
  • *бюджетный вариант (ну, т.е. дешево, например, до 500 руб. :) )
  • *вещь (т.е. материальные подарки)
  • *эмоции (т.е. действия и события, которые оставят после себя не вещь, а эмоции)
  • ваш вариант :)
Начнем с меня:

Подарки, которые хочет получить Настоящая Леди на 14 февраля (День Святого Валентина):
*бюджетный вариант: надпись на асфальте под окнами (да хоть бы и мелом :)
*вещь: букет цветов, но чтобы его принесли на работу :)
*эмоции: романтический ужин на крыше (в Питере, во всяком случае, точно можно найти такую услугу), хотя, можно и завтрак :)
Пишите Ваши варианты в комментариях!
(обещаю, опубликовать их все в этот пост!)


Дополнения от участниц обсуждения :)

 *бюджетный вариант:
  • Шарик с гелием и по-больше!Но чтоб обязательно пролетел мимо окна ( и зацепился за балкон - ну это для супер-менов) =)
  • Валентинку самую яркую и красную-красную)) и много-много поцелуев)
  • Приват-стриптиз любимого мужчины ;)
*вещь:
  • Не важно что (платочек с сердечками, разноцветный браслетик, новая мышка для компа, пижама с котятами) главное что-то очень глупо-романтичное и по почте в коробке с открыткой от тайного воздыхателя.
*эмоции:
  • Собрать все сухари и зачерствелые булки у себя в доме, и пойти кормить уток в соседний парк.
  • В кино... на вечерний сеанс: диванчик, последний ряд, в общем места "для поцелуев", а дальше от фантазии зависит и желания сделать приятное: открыточку ...с кулончиком (золотым или серебряным) - подсунуть в ведерко с попкорном... выйти на 2 минуты и вернуться с воздушными шарами в форме сердца...

7 комментариев :

  1. *бюджетный вариант: Шарик с гелием и по-больше!Но чтоб обязательно пролетел мимо окна ( и зацепился за балкон - ну это для супер-менов) =)
    *вещь: Не важно что (платочек с сердечками, разноцветный браслетик, новая мышка для компа, пижама с котятами) главное что-то очень глупо-романтичное и по почте в коробке с открыткой от тайного воздыхателя.
    *эмоции(это тоже бюджетный вариант...): собрать все сухари и зачерствелые булки у себя в доме, и пойти кормить уток в соседний парк.

    ОтветитьУдалить
  2. ээээ, цветочек хочу)
    валентинку самую яркую и красную-красную))
    и много-много поцелуев)

    ОтветитьУдалить
  3. В кино... на вечерний сеанс:диванчик, последний ряд, в общем места "для поцелуев", а дальше от фантазии зависит и желания сделать приятное: открыточку ...с кулончиком (золотым или серебряным) - подсунуть в ведерко с попкорном... выйти на 2 минуты и вернуться с воздушными шарами в форме сердца...

    ОтветитьУдалить
  4. Все должно быть сюрпризом - самое главное. По поводу подарка - пойти в кафе, кормить свою половинку вкусными пирожными, открытку в сумочку или в карман, пока та не видит. Шарики хорошо, но что может быть лучше музыкальной открытки и букета цветов? Ах, да, мягкие игрушки - от брелков до необъятных размеров, различные аксессуары, девушки очень любят символику, так что молодые люди думайте сами - хотя, хитом может быть кулон с вашей общей фотографией в ней, было бы очень замечательно если бы кулон не был бижутерией.

    ОтветитьУдалить
  5. А у меня нет бюджетного варианта...

    1. я хотела бы чтобы мне мой любимый мужчина сделал предложение, красиво, романтично, с трогательными словами!!! и это будет самым лучшим подарком который только может быть! мечта...
    2. ну, а если ещё не готов по каким-либо причинам, то хотелось бы сюрприза. Бюджет тут не важен. Может он мне станцует стриптиз?!!! вот я как приятно удивлюсь)))))

    ОтветитьУдалить
  6. Бюджетно: заказать песню на радио, сделать коллаж из фотографий (напечатанных), ну, или что-нибудь в графических редакторах интересное.
    Вещь. Конфеты! Рафаэлло, например. Ну и да, цветы, конечно. Их все любят))
    Впечатление. Здорово, когда праздничный день уже сам по себе начинается с сюрприза, будь то кофе в постель, пробуждение под любимую песню или букет на самом видном месте)

    ОтветитьУдалить
  7. Я очень жду, что мой молодой человек сделает мне предложение 14 февраля. Это будет самый лучший подарок.
    Ну а так... Просто внимание. Цветы. Ужин в приятном месте.

    ОтветитьУдалить