Перемены и вопрос

Привет, мои дорогие Леди! Думаю, Вы заметили, что я как-то на долго пропала (предыдущий пост датируется аж апрелем, а на дворе ноябрь месяц). Ну, если конечно вы со мной в инстаграмме, то все знаете, а если нет, то сейчас расскажу ;)

В июне этого года, в самом его начале, я родила чудесную девочку Алису. И все последние месяцы беременности и все эти 5,5 месяцев Алисиной жизни я с головой погружена в тему мамства, развития и здоровья деток, того, как ранние года и даже месяцы и дни жизни влияют на человека и в особенности на девочек.
В связи с этим, тема "настоящести" леди у меня слегка ушла на второй план. В фокусе - книги, сайты, сообщества и другие мамочки, занимающиеся детками.
В связи с этим мой к вам, мои дорогие читательницы, вопрос:
Будет ли вам интересно читать в этом блоге посты, посвященные:
  • беременности и родам
  • здоровью и закаливанию
  • развитию деток и развивашкам
  • тому, как и какие действия мамочки и обстоятельства окружающей действительности влияют на нас (на деток, когда они уже повзрослели)
или же мне для всех этих тем завести отдельный блог? 
Просто материала, находок и инсайтов по этим темам у меня скопилось столько, что я уже не могу молчать :) Ну а пока вы думаете и пишите мне ответы (комментариями к этому посту) я поделюсь с вами фоточками моего беременного животика и моей прекрасной Алисы! Наслаждайтесь ;)






C любовью и верой в прекрасное, 
Ваша Юлиана 
(с) Если Вам понравилось - поделитесь ссылкой с друзьями! А чтобы все новые заметки получать себе на почту - достаточно просто подписаться на Блог 
(см. форму в правом верхнем углу или по этой ссылке)

Комментариев нет :

Отправить комментарий