Где сбываются мечты?


Ты заметила, что в последнее время тема о мечтах стала очень популярной? Так много информации о том, как важно мечтать вообще, как нужно мечтать, чтобы мечты непременно сбылись, как правильно формулировать свои мечты...
И ты, скорее всего, уже прослушала множество вебинаров на эту тему, прочитала кучу статей в интернете и даже сделала карту мечты.
Вот только - сколько твоих мечт уже сбылось?

Я поздравляю тебя, если твой список “оптичен”, и искренне радуюсь за тебя! Но если ты не можешь сказать о себе “мои мечты сбываются”...


у меня к тебе один вопрос:

Почему ты до сих пор сидишь на месте?! 

Почему ты отказала своим мечтам в праве стать реальностью? Твоей реальностью, твоей жизнью!
Или тебя устраивает жить как все и быть серой незаметной мышкой? Быть не человеком с его мечтами и достижениями, а биомассой, все интересы которой поесть, поспать и посмотреть зомбоящик?
Не верю! Я знаю, что ты можешь и достойна быть счастливой, богатой, жить радостно и в любви.
А для этого мало мечтать, надо действовать! Ведь если ничего не делать, то останешься там, где ты есть.
 Есть время мечтать, и делать это ярко, образно, “вкусно”. И следом за ним приходит время действовать, чтобы осуществить свои мечты.
И без этого шага твоя карта мечты останется всего лишь ватманом с цветными картинками, а не путеводной звездой к жизни мечты.

Итак, где же сбываются мечты? 
Мечты сбываются там, где ты: 
  • Сформулируешь свою мечту. Опишешь словами, добавишь визуальные образы и звуки, чтобы закрепить ее в себе прочнее. 
  • Сделаешь план из маленьких шагов. Наш любимый и самый действенный женский способ достижения - идти маленькими шагами, чтобы не напрягаться, продолжать чувствовать и наслаждаться жизнью. Кстати, поделись своим планом в комментариях к этой статье, и я помогу тебе их "докрутить". 
  • Включаешь в свое расписание эти шаги. 
  • И делаешь их! И делаешь регулярно - каждый день хотя бы один маленький шаг из твоего плана. 
И тогда, наткнувшись однажды на эту статью, ты скажешь - я живу жизнью своей мечты, я живу там, где мечты сбываются!

Кстати, оставь свои данные в форме ниже и получи доступ к вебинару "Секретный ингредиент исполнения твоих желаний. Или почему некоторые желания не исполняются, чтобы ты не делала? и что с этим делать?"

И ты узнаешь:
  • почему ты визуализируешь вот уже год-два-пять-десять, а так и не получаешь желаемое? 
  • почему ко тебе вроде пришло желаемое, а ты либо не рада, либо практически тут же потеряла это? 
  • что делать, чтобы гарантированно исполнилось твое желание
C любовью и верой в прекрасное, 
Ваша Юлиана 
(с) Если Вам понравилось - поделитесь ссылкой с друзьями! А чтобы все новые заметки получать себе на почту - достаточно просто подписаться на Блог 
(см. форму в правом верхнем углу или по этой ссылке)

3 комментария :

  1. привет,Юлиана.
    при подтверждении подписки пишет,что страница не доступна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все исправили!
      Но все равно все должно было продублироваться на почту, через пару минут после подписки

      Удалить
  2. Да, мечты сбываются.И это здорово! Только на вопложение некоторых в жизнь нужно меньше времени и усилий, а для других чуть больше (Это я так для себя решила. Отказываюсь соглашаться что не все мечты сбываются!). Для начала нужно самой понять, чего хочется. А то ведь как часто бывает: хочу лучшей ждизни! Хочу быть счастливой! А что это значит? Ведь для каждого человека тут свой смысл спрятан за этими общими фразами. Ну, и еще очень важно замечать потом предоставляющиеся возможности для воплощения своих желаний. Это я о своих выводах,наверное о том, какие я ошибки совершала при исполнении желаний. С удовольствием послушаю запись вебинара. Спасибо большое, Юлиана)) Успехов тебе. Продолжай дальше делиться своими знаниями тех, кому это нужно, кому это действительно помогает))

    ОтветитьУдалить