Карма... бросить вызов судьбе? ... или как выйти из-под влияния кармы?

В последние пару недель тема кармы (судьбы) всплывает чуть ли не на каждой моей коуч-сессии. И я подумала, что уже пора писать статью на тему "как я понимаю карму и что с этим делать" :) Так что сегодня предлагаю разобраться как "бросить вызов судьбе", а точнее на тему того, как уже перестать зависеть от "кармы", "судьбы" и иже с ним. Ну, точнее, при каких обстоятельствах это возможно.


Мир меняется, и нам становится известно много информации, скрытой ранее. Огромное количество всевозможных курсов и занятий на различные темы по работе с родом, подсознанием, просмотром прошлых жизней, и тому подобное. Все чаще слышны мысли и идеи о том, что над нами довлеет карма – ошибки и поступки прошлых жизней определяют жизнь настоящую, сегодняшнюю. И что не проработав (отработав) эту самую карму, невозможно в этой жизни быть счастливой, богатой, успешной.



У меня другой взгляд на ситуацию. В моем понимании, карма - это некоторый сценарий, который мы выполняем до тех пор, пока не осознаем себя в нем и не примем решение из него выйти.
Причем мы не можем просто принять решение выйти из "всей кармы" разом, в один момент, ведь пока мы не осознаем, из чего именно выходить - выйти сложно.



Так вот, карма перестанет влиять на вас в тот самый момент, как вы осознаете, что вот это сейчас с вами происходит потому-то и потому-то, и я больше не хочу, чтобы со мной так происходило.


Пожалуй, тут нужны конкретные примеры. Но у каждого они будут свои ;) Допустим, что вот я нахожусь в отношениях, которые меня угнетают. И остаюсь в них – ведь это моя карма, мне нужно что-то сделать, исправить или исцелить ее. Вот я посмотрела прошлые жизни (сходив на реинкарнационику), вот я почистила детство (узнала из курса гипноза) и до кучи подтвердила это на расстановке по Хеллингеру. И прихожу к выводу – все сходится, я обязана в этих отношениях сделать то-то и то-то. Ну, например, принять главенство мужчины в семье, или научиться поддерживать его, или еще что-нибудь. Думаешь, все так, да?

Так вот, мой ответ – нет!
Если ты это уже обнаружила, то ты можешь принять решение и отменить действие этой "кармы" на тебя ;) 
И просто уже взять и построить счастливые отношения.

На самом деле МОЖЕШЬ!!! 

Мой опыт, опыт кучи моих клиенток, всякие "опыты" в интернете – все доказывают, что можешь!

А вот сделаешь ли - решать тебе ;)

Ни или во всяком случае ИМХО ;)

И, кстати, принимать взвешенные решения в своей жизни, в т.ч. по «кармическим» вопросам, бывает крайне сложно, если ты не умеешь расставлять свои границы и отстаивать их. Потому что так много желающих поделиться, а то и навязать свою точку зрения о том, что и как нужно делать. На следующей неделе поговорим об этом подробнее. А пока – поделись свои видением кармы и отношением к ней в комментариях к этой статье. Что для тебя значит карма и чувствуешь ли ты ее влияние в твоей жизни? Насколько легко или трудно тебе выходить из-под ее влияния? Какие трудности ты видишь в предложенном решении? И мы вместе найдем ответы и варианты действия.

C любовью и верой в прекрасное, 
Ваша Юлиана 
(с) Если Вам понравилось - поделитесь ссылкой с друзьями! А чтобы все новые заметки получать себе на почту - достаточно просто подписаться на Блог 
(см. форму в правом верхнем углу или по этой ссылке)

Комментариев нет :

Отправить комментарий